Ежегодно «Агро-Спутник» устраивает конкурс рисунка среди детей своих партнеров

«Агро-Спутник» устраивает конкурс рисунка среди детей своих партнеров

icon 28/12/2023
icon 17:00
Ежегодно «Агро-Спутник» устраивает конкурс рисунка среди детей своих партнеров

Автор: Рисунок Ивановой Олеси, источник фото.

Рисунок Ивановой Олеси

Компания «Агро-Спутник» - одна из лидеров российского рынка по производству снеков и кондитерских изделий. С 2002 года компания наращивала свои мощность и силу, чтобы выйти на одну арену с другими крупными компаниями.

На сегодняшний «Агро-Спутник» сотрудничает со всеми ведущими дистрибьютерами и крупнейшими федеральными ритейлерами РФ.

«Компания нацелена на плотное и доверительное сотрудничество со своими партнерами, на создание благоприятной атмосферы. Мы ищем душевный подход к каждому клиенту», - заявили в пресс-службе «Агро-Спутник».

Для поддержания лояльности производитель ежегодно проводит конкурс рисунков среди детей партнеров, в котором участвуют более 200 человек в возрасте от 2 до 14 лет.
Участники присылают свои творческие работы на новогоднюю тематику, конкурсная комиссия их оценивает и выбирает победителя в каждой возрастной категории. Лучшие работы награждаются специальными призами, а всем участникам вручаются сладкие подарки и благодарности от компании.

Такой конкурс способствует не только поддержанию лояльности и доверительной атмосферы среди партнеров, но и созданию семейных связей между компанией и ее клиентами, укреплению сотрудничества и уважения друг к другу.

«Работа с детьми – это всегда наши инвестиции в будущее» - так считают в компании «Агро-Спутник».

Реклама
erid: LjN8JucsV
https://www.agrosputnik.ru/