Воронежэнерго проведет День клиента 11 января

11 января Воронежэнерго проведет День клиента

icon 10/01/2024
icon 10:26
Воронежэнерго проведет День клиента 11 января

Автор: пресс-служба ПАО "Россети Центр", источник фото.

пресс-служба ПАО "Россети Центр"

Филиал «Россети Центр» – «Воронежэнерго» приглашает воронежцев на консультацию по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям в четверг, 11 января.

Личный прием граждан проведет директор филиала Вячеслав Антонов. Руководитель и профильные специалисты в приоритетном порядке рассмотрят жалобы клиентов на сроки подключения к электрическим сетям, помогут разобраться в тонкостях оформления заявки. С вопросами могут обратиться как частные лица, так и организации.

Воронежэнерго проводит День клиента еженедельно. Всего за консультациями обратились 214 человек, выполнено 206 заявок, в работе находятся 8 вопросов.

«Воронежцы уже привыкли к тому, что День клиента проходит каждый четверг, можно записаться на прием и получить ответы на конкретные вопросы, касающиеся технологического присоединения к электросетям. Энергетики находят оптимальные решения даже в самых сложных и нестандартных ситуациях», – отметил директор филиала «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

Прием в рамках Дня клиента проходит каждый четверг на площадке центра «Мой бизнес» (г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21). Дополнительная информация – по телефону 8 (473) 222-23-24.

Реклама
erid: LjN8Jxdye
https://mrsk-1.ru